Новые темы
2014-07-31 kato 21 2288
РасСкажите о своих впечатлениях после прочтения?кто что читал? и вобще какая у него стилистика?правда ли его считают родоночальником немец. классики?...
2014-07-31 inga 99 2237
Указывайте в каком виде вы ищите книгу, автора, название и т.д.Чем точнее будет ваш запрос тем больше шансов ее найти....
2014-07-31 shajla 99 20288
Обсуждаем книги серии Порочные любовники 1 Порочные узы 2 Декадент 3 Восхитительный 4 Сдайся мне 5 Принадлежи мне Промежуточная книга между 5 и 6_Порочная любовь 6 Прими мою...

Обсуждения

Друзья! Коллеги!

Устал повторять по нескольку раз одно и тоже, посему решил формализовать. Бергите время админов и друг друга - соблюдайте следующие нехитрые правила.

1. Не публикуйте одну и ту же песню на стенке по 25 раз, даже если она самая... Читать далее
У каждого есть самый любимый и дорогой сердцу фильм. Мы очень часто в жизни используем крылатые фразы из того же самого Гайдая. Очень интересно, кто использует в своих разговорах фразы из фильмов и какие именно. Меня "зацепила" на всю жизнь фраза из... Читать далее
История фестиваля "Песня года"

Фестиваль Песня Года долгожитель нашей эстрады, ему уже исполнилось 36 лет, а он все процветает и радует зрителей новыми песнями. За это время у фестиваля появились многие устоявшиеся традиции, постоянные ведущие.... Читать далее
Сейчас в Украине главная тема - это, безусловно, предстоящие президентские выборы.

НО! для тех, кто не знает.

Мэрия Киева объявила открытое интернет-голосование. 4 знаменитые личности будут увековечены на созданной площади звезд на Майдане в... Читать далее
Знаете ли вы о том, что эта трагедия была предсказана, и не знахарками, а учеными? 26 марта 1986 года, то есть ровно за месяц до взрыва, в газете Новосибирского академического городка была напечатана информация о предстоящей трагедии. Конечно же, ни... Читать далее
Предлагаю заполнить.

Анкета.

1.Имя

2.дата рождения

3.какие качества людей любите?

4.какие ненавидите?

5.шоколад или мороженное?

6.мясо или рыба?

7.платья или джинсы?

8.блонд или брюнет?

9.какого цвета глаза нравятся?

10.Ваш... Читать далее
Лично моё сразу с песни Таи..включаю и собираюсь в школу)Наша совместная примета:послушал хоть одну песню Таи с утра,значит день будет удачным!*

А ваше утро...?... Читать далее
Пишемся.. Проза авторов группы.. Возможно уже кто-то видел этот рассказ, но я его стараюсь выкладывать, он мне очень уж нравится..

День после смерти

До сих пор не понимая, почему именно троллейбус, я ехала просто погулять по Москве. И вот на... Читать далее
Новый роман, начало межавторского цикла. Дата выхода - 1 ноября 2013 года... Читать далее
pavel 2014-06-24 177 21 застава
Сюда пишем красивые фразы на различных иностранных языках,С ПЕРЕВОДОМ ЖЕЛАТЕЛЬНО! ... Читать далее
http://www.ru.tv/news/1231144/1944/

Это уже не новость, но сам факт (если статья не врёт)... Это интересно!)

Что вы об этом думаете? Могла бы Тая преподавать вокал?... Читать далее
До 2005 года на "Эхо Москвы" выходила программа о советской эстраде "В рабочий полночь". В ней была чудесная заставка, инструментальная композиция. Не знает ли кто-нибудь, что это была за музыка?... Читать далее
Ищу песню, но названия и исполнителя не знаю. Скорее всего это кто-то из ВИА СССР. Слова такие: бесконечен этот мир, бесконечен этот час, бесконечно все, что связано с тобой, и когда..... я снова радуюсь тебе одной... Помогите! Ищу давно!... Читать далее
valerija 2014-06-24 2245 85 ищу, песню, ищу песню
смысл игры:

ответить на вопрос предидущего человека.ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ ОТНОСИТЬСЯ К ТАЕ.после того как вы ответите,пишите свой вопрос.ВОПРОСЫ ЗАДАВАЙТЕ НЕ СОВСЕМ СЛОЖНЫЕ,Т.К.ИГРАТЬ БУДЕТ НЕ СОВСЕМ ИНТЕРЕСНО)... Читать далее
sofija 2014-06-24 108 32 игра
Сначала небольшое лирическое отступление.

Администрация группы "Сергей Лукьяненко":

Илья Бакланов и Павел Халеев

По поводу "кто из них круче?". Илья Бакланов - создатель группы. Павел Халеев - добровольно вызвавшийся помощник, с течением... Читать далее
Пишем статус ,который на данный момент на вашей страничке!

КО ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ОДНА ЛИШЬ ПРОСЬБА:

ЕСЛИ ВЫ КОПИРУЕТЕ СТАТУСЫ СВОИ ИЗ "ИСТОРИИ СТАТУСОВ" СТИРАЙТЕ СВОЁ ИМЯ,ОЧЕНЬ НЕ УДОБНО ЧИТАТЬ ИНАЧЕ!... Читать далее
abdullae 2014-06-23 387 99 ваши, статусы, ваши статусы
Пишим пару строк любой песни группы Бутырка, другой отгадывает, и пишит пару строк из другой песни и т.д.... Читать далее
начну я )))) Спб... Читать далее
andrej 2014-06-23 288 99 кто, откуда, кто откуда
Добавляем книги, журналы, методички, диски и др., все что вышло в 2004 г.

Указываем автора, название, издательство, краткое описание и по возможности обложку книги. Чем точнее, тем лучше.... Читать далее
Вот прочитал я наконец дневной дозор ,ивот что я заметил: Лука продумует окончания както сыро и печально...К примеру етот же Дозор - умирает Игорь и Эдгар уходит в инквизицию..ето никак Хеппи Эндом не назовёшь...

А в Чистовике - поругались два... Читать далее
sasha 2014-06-22 460 99 окончания