Новые темы
2014-07-31 kato 21 2031
РасСкажите о своих впечатлениях после прочтения?кто что читал? и вобще какая у него стилистика?правда ли его считают родоночальником немец. классики?...
2014-07-31 inga 99 1940
Указывайте в каком виде вы ищите книгу, автора, название и т.д.Чем точнее будет ваш запрос тем больше шансов ее найти....
2014-07-31 shajla 99 17164
Обсуждаем книги серии Порочные любовники 1 Порочные узы 2 Декадент 3 Восхитительный 4 Сдайся мне 5 Принадлежи мне Промежуточная книга между 5 и 6_Порочная любовь 6 Прими мою...

Обсуждения

Описываем знакомство с творчеством Сергея и не стесняемся. Начну сам.

В далеком 2004 году я совершенно случайно пошел с девушкой на фильм "Ночной Дозор". Совершенно не представлял, куда и на что я иду - просто надо было, так сказать, куда-нибудь... Читать далее
Где твой мальчик,

почему его голос больше тебя не греет,

почему ладони твои холодны, как снег?

Мальчик, который писал тебе письма о Дориане

Грее

и земле Никогда, в которой видел тебя во сне.

Мальчик,

с которым танцевали вы перед... Читать далее
ksusha 2014-05-21 598 99 истерика
Название темы,собственно как и она сама,честно позаимствована на просторах интернета. :)

Смысл следующий:

т.к. в нашей группе есть не большое кол-во,известных своими красивыми цитатами ,личностей...я подумала что пора бы познакомится всем... Читать далее
abdullae 2014-05-21 167 99 влюбись, меня, влюбись меня
Наша работа во тьме

- Мы делаем, что умеем,

Мы отдаем, что имеем

- Наша работа - во тьме.

Сомнения стали страстью,

А страсть стала судьбой.

Все остальное - искусство

В безумии быть собой.

... Читать далее
Не можешь жить с тем, кого любишь-попробуй полюбить того, с кем живешь.... Читать далее
Самородная платина как драгоценный металл известна с древнейших времен в Египте, Эфиопии, Греции и Южной Америке, но способы ее обработки были на долгое время забыты. Первые в мире монеты из столь трудного для чеканки металла были выпущены в России... Читать далее
Как хотите, но моя любимая книжка у Лукьяненко - это ТАНЦЫ НА СНЕГУ!! THE BEST!!!!... Читать далее
valerija 2014-05-20 88 99 танцы, снегу, танцы снегу
ПРАВИЛА ГРУППЫ

1. Мы общаемся на любые темы, связанные как с творчеством писателя Сергея Лукьяненко, так и с самим Сергеем Лукьяненко (в дальнейшем просто "творчество Лукьяненко"). Все остальное приравнивается к офф-топу и будет... Читать далее
Карта почтовых дорог Саратовской губернии... Читать далее
Давайте поделимся впечатлениями о фильмах, которые запомнились и понравились!... Читать далее
anja 2014-05-20 161 99 кино
На данный период времени мне не хватает для полного счастья диплома...красного такого...)))))

Но точно знаю что когда его полу или не получу..появится новое желание...!)))... Читать далее
abdullae 2014-05-20 422 86 что, вам, нужно, для, счастья, что вам
Я думаю вы знаете что делать)))... Читать далее
abdullae 2014-05-20 656 51 про, дождь, про дождь
Какие миры/планеты/существа вам больше всего запомнились в произведениях СЛ?... Читать далее
olga 2014-05-19 435 36 чужие