Новые темы
2014-07-31 kato 21 2276
РасСкажите о своих впечатлениях после прочтения?кто что читал? и вобще какая у него стилистика?правда ли его считают родоночальником немец. классики?...
2014-07-31 inga 99 2222
Указывайте в каком виде вы ищите книгу, автора, название и т.д.Чем точнее будет ваш запрос тем больше шансов ее найти....
2014-07-31 shajla 99 19964
Обсуждаем книги серии Порочные любовники 1 Порочные узы 2 Декадент 3 Восхитительный 4 Сдайся мне 5 Принадлежи мне Промежуточная книга между 5 и 6_Порочная любовь 6 Прими мою...

Обсуждения

под заказ из Германии! мой сайт www.internationalbookstore.narod.ru... Читать далее
Здесь мы выкладываем расписание выхода НОВЫХ ГЛАВ по неделям

P.s. возможно будут вноситься коррективы

Сутки считать по московскому времени.... Читать далее
shajla 2014-07-26 496 4 расписание
Давайте напишем небольшую книгу-сочинялку с эротично проблематично выносливыми отношениями. Каждый день принимать эстафету будет первый человек, который откомментирует отрывок предыдущего. Будет интересно!

Кто начнет? Ответственность большая)... Читать далее
shajla 2014-07-25 469 96 игра, книга, игра книга
Автор: Шериз Синклер

Серия: Повелители Теней

1. Клуб "Царство теней"

2. Темная крепость

3. Вырываясь на свободу

4. Бойся меня

5. Заставьте меня, Сэр

6. Заклеймить и властвовать

7. Я тот, кто я есть

8. Если только

!!!... Читать далее
Дорогие друзья, любители немецкой литературы, помоги студенту-болбесу: срочно нужны цитаты или само произведение знаменитого Герхарда Гауптмана "Перед заходом солнца"! Буду вам очень признательна, экзамен в среду по литературе....... Читать далее
кто из представителей немецкой философии Вам ближе?

Ницше,Шопенгауэр?

Лейбниц,Фихте,Кант,Шеллинг,Гегель,Шлейермахер?

Фейербах,Хайдеггер?

Наторп,Файхингер,Гуссерль?

Хоркхаймер,Фромм?

Маркс?

другие представители?

... Читать далее
Пожалуйста подскажите где можно скачать хорошие песни на немецком языке... Читать далее
Я чуть больше года назад начала учить немецкий. И столкнулась с такой проблемой - нигде нет книг на немецком. Единственное, что мне попало в руки - это книга сказок Вильгельма Гауфа. В конце лета я подняла на уши почти всех своих знакомых, и они мне... Читать далее
Обсуждаем книги С.Дж.Робертс

Серия: трилогия "Темный дуэт"

1.Плененная во тьме

2 Соблазненная во тьме

3 Эпилог

!!! ОСТОРОЖНО СПОЙЛЕРЫ !!!!... Читать далее
Здравствуйте!

Предлагаю каталогизировать ТОПы от Антона. Часто времени мало на полное прослушивание передачи. Иногда хочется быстренько качнуть фильм из рейтинга и посмотреть его (мнению Антона Долина доверяю).... Читать далее
Плей-лист к книгам "Темный дуэт" (С.Дж.Робертс)

1.Плененная во тьме

2 Соблазненная во тьме

3 Эпилог... Читать далее
Семён Проскуров:

Идея обсуждения отдельно взятых фильмов, выдвинутая мной несколько недель назад, осталась не услышанной. А жаль. Ну раз так буду сам время от времени предлагать фильмы к обсуждению.

Не так давно вышел русский фильм "Вий".... Читать далее
Добавляем книги, журналы, методички, диски и др., все что вышло в 2005 г.

Указываем автора, название, издательство, краткое описание и по возможности обложку книги. Чем точнее, тем лучше.... Читать далее
Публикуем объявления о книгах и печатной продукции, которые Вы хотели бы получить даром.

Любые иные сообщения, комментирования и посты опубликованные как ответ на предыдущее объявление будут удалены. Все переговоры должны проводиться в личных... Читать далее
dasha 2014-07-19 296 11 приму, дар, приму дар
как Вам творчество этого писателя?... Читать далее
aleksej 2014-07-18 582 8 ганс, фаллада, ганс фаллада
Я обожаю читать но уже около месяца без книги, все не то ,не интересно((((((

Мои любимые книги:

Дюма …Дама с камелиями

Голон …. Анжелика

Опасные Связи

Цвейг…. Письмо незнакомки

Женщина в белом

М. Митчелл…. Унесенные... Читать далее
Добавляем книги, журналы, методички, диски и др., все что вышло в 2008 г.

Указываем автора, название, издательство, краткое описание и по возможности обложку книги. Чем точнее, тем лучше.... Читать далее
Мы едем со скоростью 240 км/ч. Мужской пол должен прибавлять на 5 км а женский наобород, отнимать 5км. Смысл игры заключается в том что женщины должны снизить скорость автомобиля до 0 а мужчины увеличить до 480 км.... Читать далее
vladisla 2014-07-17 535 99 игра, поехали, игра поехали
Уважаемые старшекурсники, вот мы столкнулись с проблемой выбора факультатива, подскажите, что выбрать, поделитесь впечатлениями!

заранее спасибо!:)... Читать далее
Давайте петь Бутырку

Правила просты как 2х2 каждый добавляет по строчки к песни, и так до конца затем начинаем новую песню.

и так я начинаю!

"Последний рассвет"

Ветер жёлтую листву шевелит

и уносит её в даль кружа... Читать далее
fjodor 2014-07-17 279 43 давайте, петь, давайте петь
Привет всем Студентам! Я Абитуриентка. Пытаюсь прорваться на факультет права! Хотелось бы узнать побольше о факультете, так сказать изнутри, со слов непосредственно самих учащихся! Интересно все, что угодно. Начиная с образовательных программ и... Читать далее
regina 2014-07-17 327 80 абитуриентки
(..что бы вы хотели увидеть в нашей групе? ваши предложения и пожелания..... Читать далее
Как ваши общаги трудно добираться?? стоит ли поступать в ГУ-ВШЭ или куда то еще будет лучше??как условия жизни?? Трудно ли жить в Москве?? Трудно поступить?? И как обстоят дела с трудоусройством? Если ли практика?? И если бы у вас был шанс вы бы... Читать далее
6 августа исполняется 53 года ВЛАДИМИРУ ЖДАМИРОВУ. Что ему пожелать ???... Читать далее
В компании "ЮрБис", входящей в состав ХК "ЛАНИТ", открылась вакансия помощник юриста.

Требования: студент или выпускник с твердыми знаниями гражданского права, а также гражданского и арбитражного процесса.

Желателен опыт работы в сфере... Читать далее
Как вы реагируете, если кто-то из ваших знакомых при вас начинает говорить, что шансон одним словом фуфло.... Читать далее
aleksand 2014-07-16 125 32 шансон