Новые темы
2014-07-31 kato 21 2031
РасСкажите о своих впечатлениях после прочтения?кто что читал? и вобще какая у него стилистика?правда ли его считают родоночальником немец. классики?...
2014-07-31 inga 99 1940
Указывайте в каком виде вы ищите книгу, автора, название и т.д.Чем точнее будет ваш запрос тем больше шансов ее найти....
2014-07-31 shajla 99 17164
Обсуждаем книги серии Порочные любовники 1 Порочные узы 2 Декадент 3 Восхитительный 4 Сдайся мне 5 Принадлежи мне Промежуточная книга между 5 и 6_Порочная любовь 6 Прими мою...

Обсуждения

1. Твоё тепло

2. Икона

3. Тебя ждут

4. Два полюса

5. Весточка... Читать далее
Обсуждаем книги серии Исторических Любовных Романов

(Автор писала под псевдонимом Шейли Бредли)

Серия книг "Строго!"

1 - Строгий запрет

2 - Строгий соблазн

Серия книг "Братья по оружию"

1 - Его благородная невеста

2... Читать далее
Добавляем книги, журналы, методички, диски и др., все что вышло в 2013 г.

Указываем автора, название, издательство, краткое описание и по возможности обложку книги. Чем точнее, тем лучше.... Читать далее
Игра есть прикольная... ее походу многие знают))) Так вот, дана фраза или слово, следующий человек пишет фразу или слово, которое ассоциируется у него с предыдущим и так далее....

Итак

Шансон... Читать далее
ludmila 2014-07-15 259 99 ассоциации
Позскажите, с какого момента начинается изучение второго языка?... Читать далее
dmitrij 2014-07-15 173 5 второй, язык, второй язык
А почему бы нет? Считаю,без бэ,что "Бутырка" достойно представит Россию на Евровидении 2009 г.,которое будет проходить в Москве.Это настоящая русская музыка, не какая-нибуть гомосятина,которой нас пичкают на Евровидении.Уверен ребята жахнут не... Читать далее
Хрестоматия по ИГПЗС (2 тома) Крашенинникова - 400 р.

Пашенцев(курс лекций) - ИОГП - 50 р.

В хорошем состоянии... Читать далее
#1Мария Степанова

6 мая 2008 в 14:05

В том смысле, что после 10-15 лет гомосексуализма, может ли мужчина снова жить с женщиной, хотеть её?

Если есть тут бывшие зеки - ответьте, очень бы хотелось услышать ваше мнение по этому поводу... Читать далее
многим девчёнкам нравится шасон!но песни это не девчачие,а как вы думаете??....:)... Читать далее
Я обратил внимание на то, что между (условно говоря) Goethe и Hauptmann в немецкой литературе можно обнаружить только Heine (ум. в 1856). Что же происходило значительного в этот период в немецкой литературе? Неужели на потяжении почти полувека её не... Читать далее
20
Каких 20-ть писателей можно отнести к классическим.

Только немецкие.

Гёте.......... Читать далее
vsjo-tak 2014-07-14 323 10
Какие еще исполнители русского шансона вам нравятся? Дюмин, Жека, В. Петлюра, Воровайки, Крестовый туз, М. Круг, Ноговицын, Вячеслав Ворон и др................ ... Читать далее
Товарищи! Если здесь есть басисты/драммеры/соло-гитаристы, отпишите в личку! Хочу создать проект - не хватает народа. Я пока адын =(

Жду.... Читать далее
daniel 2014-07-13 128 5 музыканты
Кто где учится или чем на хлеб зарабатывает и ваш возраст???... Читать далее
Здравствуйте! Я только начала учить немецкий язык и хочу почитать каких-нибудь немецкий писателей в оригинале. Посоветуйте пожалуйста с чего мне лучше начать?... Читать далее
Ваши мысли по поводу этого замечательного художника.... Читать далее
Книги вне серии:

Мужчины ее мечты ( http://vk.com/photo-56763398_308794313)

Порочный маленький секрет (http://vk.com/photo-56763398_308794320)

Опасные парни и их игрушка (http://vk.com/photo-56763398_308794330)

Смотри на меня... Читать далее
Про "Бутырку" знал давно...

Песня "Два полюса" была и остаеться любимой.

слышал песни "Небеса","Мама","Икона".

Поразило до глубины души.

Какие еще не блатные песни группы вы бы посоветовали?

Трафика просто нет все качать... Читать далее
Очень нужна книга Э. Кэстнера " Das fliegende Klassenzimmer " на русском.

может быть её где то можно скачать?... Читать далее
Добавляем книги, журналы, методички, диски и др., все что вышло в 2011 г.

Указываем автора, название, издательство, краткое описание и по возможности обложку книги. Чем точнее, тем лучше... Читать далее
Пишем свои любимые фразы из песен и фильмов.Только если фразы на английском языке-подписывайте внизу перевод пожалуйста! ... Читать далее
abdullae 2014-07-09 612 99 фразы, песен, фразы песен
Читаете ли вы Живой Журнал Сергея Лукьяненко?... Читать далее
Весной 1993 года Юлий Буркин приезжает в Алма-Ату и устраивается работать в газету «Казахстанская правда». Встретившись с Сергеем, он предлагает ему написать в соавторстве повесть. Сергей соглашается, и уже через месяц готовая повесть получает... Читать далее
Студенты юридического факультета! 14 февраля(четверг) в районе гардероба на Орде был утерян телефон Nokia 6070, серого цвета. Для кого-то это просто телефон, а для кого-то это память о дорогом человеке, которого уже нет. Взываю к совести и прошу... Читать далее