Новые темы
2014-07-31 kato 21 2250
РасСкажите о своих впечатлениях после прочтения?кто что читал? и вобще какая у него стилистика?правда ли его считают родоночальником немец. классики?...
2014-07-31 inga 99 2196
Указывайте в каком виде вы ищите книгу, автора, название и т.д.Чем точнее будет ваш запрос тем больше шансов ее найти....
2014-07-31 shajla 99 19667
Обсуждаем книги серии Порочные любовники 1 Порочные узы 2 Декадент 3 Восхитительный 4 Сдайся мне 5 Принадлежи мне Промежуточная книга между 5 и 6_Порочная любовь 6 Прими мою...

Обсуждения

к вопросу о почетном праве называться юристом...

"Дипломы юрфака МГУ могут быть признаны недействительными"

http://news.mail.ru/politics/1690086/

... Читать далее
А каким из персонажей Лукьяненко хотели бы вы быть?... Читать далее
Карта Новгородской области 1914г.+Ozi... Читать далее
спрашивайте все что интересно... Читать далее
Как только в декабре объявили, что по книге Роулинг «Случайная вакансия» снимут мини-сериал BBC, все стали составлять свои списки идеальных актеров на роль каждого из персонажей.

Несмотря на то, что в своем твите Нил Блэр заявил, что кастинг... Читать далее
Сплетня служит утешением для женщин, которых более не любят и за которыми более не ухаживают.

Г.Мопассан

Лаской почти всегда добьешься больше, чем грубой силой.

Эзоп

Многие женщины являются на спектакли только для того, чтобы самим... Читать далее
Очень хотелось бы узнать: какой у вас самый любимый клип Таисии Повалий?

У меня "Я Помолюсь".:))... Читать далее
Дамы и Господа! Надоело. Те кто по восемь раз выкладывает уже имещуюся на стенке песню или композии с номерами Айпода или с идиотскими названиями "Румба Ты помнишь? Или моя любимая самбулечка!" будут банится!!!

А так же те, кто постоянно... Читать далее
ПИШИ ЧТО ЖЕЛАЕШ,У КОГО НАБОЛЕЛО И КОМУ РАДОСНО,ПРОСТО ПО ОБЩАЕМСЯ))))... Читать далее
Выбираем лучший хит Таисии Повалий!!! (Из тех песен, которые были на слуху больше других. И в этот раз выбираем только одну песню!)

Желательно с комментариями!!!... Читать далее
Га́рри Джеймс По́ттер (англ. Harry James Potter) — вымышленный персонаж, главный герой серии романов английской писательницы Джоан Роулинг. В серии романов известен как волшебник, дважды одержавший победу над Тёмным магом Волан-де-Мортом. Муж Джинни... Читать далее
artur 2014-07-09 665 30 гарри, поттер, гарри поттер
Купянский уезд Воронежской губернии... Читать далее
Предупреждая многочисленные выпады, отмечу, что в течение недели висела тема, где каждый мог высказать свои замечания по поводу пунктов опроса, прежде чем опрос был запущен. Запущенный опрос меняться уже не будет.

Итак, почему кандидатур только... Читать далее
Публикуем объявления о книгах и печатной продукции, которые Вы хотели бы отдать даром.

Любые иные сообщения, комментирования и посты опубликованные как ответ на предыдущее объявление будут удалены. Все переговоры должны проводиться в личных... Читать далее
dasha 2014-07-09 240 10 отдам, даром, отдам даром
кто знает красивые фразы про интернет?Напишите пожалуста!Спасибо!... Читать далее
Публикуем объявления о книгах и печатных изданиях, которые Вам хотелось бы приобрести. Любые иные сообщения, комментирования и посты опубликованные как ответ на предыдущее объявление будут удалены. Все переговоры должны проводиться в личных... Читать далее
dasha 2014-07-09 387 61 куплю
Меня грозились убить. Размазать по асфальту машиной, повесить на фонарном столбе. Травили как зверя...Клевета и оскорбления лились потоком — по телевидению, электронной почте. Телефон не умолкал ни на минту. На звонки отвечал Игорь, мой муж и... Читать далее
Если коротко, мне нужны учебники по английскому! Я имею в виду всякие разные брошюрки и проч. типа legal English. Если у кого-то есть (видимо, кто-то еще по ним учится), прошу дать отксерить.

Спасибо.... Читать далее
СЮЖЕТ: Смерть Барри Фэирбразера, которому было едва за сорок, потрясает Пэгфорд.

Пэгфорд – небольшой городок с мощеной рыночной площадью, древним монастырём. Казалось бы, английская идиллия, но за красивым фасадом укрывается самая настоящая... Читать далее
Первый этап многоступенчатого голосования.

Можете предлагать новых героев, но я считаю, что самые харизматичные уже в опросе присутствуют. Остальные, вроде придурка Алекса, воспитанника Чингиза и т.п., будут в роли балласта и лишь усложнять общую... Читать далее
У кого какие мысли и впечатления..лично я бы оценил альбом на четвёрочку, согласитесь ожидания несовсем оправдались ...песни классные Твоё тепло ...Кочегарка..Временно...но вот в остальном...ремиксы ...и перепетые песни...мне например Чечёточка в... Читать далее
Румба от Маши Двойникововй

выкладываю в несколько более лучшем качестве

Tulio_Zuloaga_-_Te_Llevare

http://slil.ru/24348792... Читать далее
Ланиты гордой Амазонки

Меча лучом озарены!

И если муки испытать любви дано натуре тонкой,

Как сталь очей горят огни!

И хоть стоят как гор обрывы

Преграды чувствам тверже скал,

Как смерч душевные порывы

Разрушат древний пьедестал... Читать далее
Снова о "Лабиринте отражений". дело вот в чем... Я взялся перечитывать, и наткнулся на одну проблемку... Абсолютная свобода - искушение. То есть если тебя никто не узнает, то можно делать все? То есть если нечего боятся человек проявляет себя... Читать далее
Итак, дорогие товарищи мужчины и к ним относящиеся, в противовес Америке предлагается голосование про самую сексуальную героиню романов Лукьяненко.

:)

Обсуждаем, дополняем, облизываемся.... Читать далее
pavel 2014-07-08 298 87 мальчишник
Загадываем загадку,кто отгадал загадывает дальше. И так по цепочке!

Зимой и летом одним цветом?... Читать далее
svetlana 2014-07-08 366 54 загадки
наших бьют,али и фила подвинули,бобину подвинули и даже бурянина.хоть он и не шибко трансер и самое обидное,что первым стал девид хетта!!!!!!!... Читать далее
vsevolod 2014-07-08 187 17 top, djs, top djs
У кого, какая Таина песня на телефоне:

1. звонок?

2. SMS?

3. будильник?... Читать далее
taisija 2014-07-08 668 17 телефон
Публикуем объявления о книгах и печатных изданиях, которые Вам хотелось бы обменять.

Любые иные сообщения, комментирования и посты опубликованные как ответ на предыдущее объявление будут удалены. Все переговоры должны проводиться в личных... Читать далее