Новые темы
2014-07-31 kato 21 2031
РасСкажите о своих впечатлениях после прочтения?кто что читал? и вобще какая у него стилистика?правда ли его считают родоночальником немец. классики?...
2014-07-31 inga 99 1940
Указывайте в каком виде вы ищите книгу, автора, название и т.д.Чем точнее будет ваш запрос тем больше шансов ее найти....
2014-07-31 shajla 99 17164
Обсуждаем книги серии Порочные любовники 1 Порочные узы 2 Декадент 3 Восхитительный 4 Сдайся мне 5 Принадлежи мне Промежуточная книга между 5 и 6_Порочная любовь 6 Прими мою...

Обсуждения

Ваше мнение о недавнем скандале в Германии, когда выяснилось,что Грасс - известный антифашист по своим книгам/заявлениям - служил сам в молодости в СС?... Читать далее
Делимся хорошими фильмами: пишем жанр, аннотацию, свои впечатления и, если есть возможность, кидаем сам фильм, либо ссылку на него.... Читать далее
shajla 2014-07-08 657 99 фильмы
Если б случилось, и вы были Иным, пошли ли работать в Дозоры, или же жили как и обычные люди дальше?... Читать далее
anja 2014-07-08 235 99 пошли, дозор, пошли дозор
Кто какую музыку любит помимо Таисии Повалий? Какие исполнители нравятся? Кто для вас является №1? Кто кумир с детства? Ваш эталон (с кого хочется брать пример), идеал?

Делимся)... Читать далее
После НГ на муз. каналы выйдет клип, ждём с нетерпением!!!... Читать далее
Послушайте песни; Батюшка, Вороны и Ангелы !!! вот это песни !!!... Читать далее
Пишем мужское имя, а следующий участник пишет кто с таким именем у него был :) и снова пишет имя

Я начну:

Максим... Читать далее
Здесь пишем кому какой танец нравится!

Начну первым - при любви ко всей "десятке", my favourites медленный вальс и конечно самба.... Читать далее
Книги которые Вы читали(читаете) и можете посоветовать нам.... Читать далее
Я прочитал "Недотепу".... у меня сложилось такое впечатление, что эту книгу писал не Лукьяненко... Полный бред...Плоские шутки из заезженных бородатых анекдотов.. Пошлости и тд... Такое ощущение, что книга написана человеком у которого словарный... Читать далее
iluntij 2014-07-07 615 99 недотепа
Вот банальный пример,я просто не выношу,когда я начинаю на что-то намекать молодому человеку,не важно на что,пусть даже на какую-то мелочь...а он не понимает....и начинает так..простите за сравнение "тупить"...

но ничего не поделаешь...натура у... Читать далее
Появилась новая статья: "Детские танцы - работа с детьми " в разделе ДЕТСКИЕ ТАНЦЫ - КАКИМИ МОГУТ БЫТЬ...

http://vkontakte.ru/pages.php... Читать далее
Ежедневно мы слышим подобные фразы из уст наших знакомых,друзей и не только... Сейчас у вас есть возможность поделиться подобным фразами!Возможно это будут фразы из песен или фильмов...одним словом: пишите!! С радостью и привеликим интересом всё... Читать далее
Роман так же известен под названием "Дверь во тьму" (но

авторское название - "Мальчик и тьма")... Читать далее
iluntij 2014-07-07 492 99 мальчик, тьма, мальчик тьма
Практически хулиганство:)

Пасодобль Антошка

http://slil.ru/24349093... Читать далее
pavel 2014-07-07 288 5 пасодобль
Надеюсь никто не против!Просто интересно есть или нет!К сожалению у меня пока один,я просто недавно ей увлеклась,а точнее 1 января 2011 года..прямо в этот день!Так что один диск у меня,но там семь альбомов первых ее.А сколько у вас?:)... Читать далее
Armin van Buuren....он самый лучший!!!!!!... Читать далее
anja 2014-07-07 536 99 trance
Оставляйте интересные и красивые фразы великих людей.Если считаете себя великим оставляйте свои... Читать далее
aleksand 2014-07-06 665 52 великие, люди, великие люди
Давайте поиграем в интересную игру. Суть ее заключается в том, что я загадываю пару строк из какой-нибудь песни Таисии, а кто-то должен будет узнать, что это за песня. И тот, кто ее отгадает, пишет свои несколько строк любой песни из репертуара Таи,... Читать далее
Друг - это не тот, кто приходит, когда ему плохо, а тот, кто не уходит, когда плохо тебе..... Читать далее
abdullae 2014-07-06 374 93 про, друзей, про друзей
ЗАГАДЫВАЕМ И ОТГАДЫВАЕМ ПЕСНИ ЛЮБИМОЙ ГРУППЫ БУТЫРКА!!! УГАДАВ ПЕСНЮ, ЗАГАДЫВАЕМ СВОЁ ЗАДАНИЕ И ТАК ПО ЦЕПОЧКЕ!!!!... Читать далее
svetlana 2014-07-06 575 99 игра
Друзья! предлагаю организовать первый в истории хит-парад музыки бальных танцев. Борьба будет вестись в ктаегориях по танцам и в абсолютной. Номинанты могут выешиваться на стенку. Аутсайдеры будут оттуда удаляться.... Читать далее
ХРЕНЬ КАКЯ-ТО НА ТОМ САЙТЕ НЕЛЬЗЯ НОРМАЛЬНО КНИГУ СКАЧАТЬ, У МЕНЯ В АРХИВЕ СЖАТОМ НЕ Т КНИГИ. ДАЙТЕ ЧТО-НИТЬ, ГЛДЕ МОЖНО ЕГО ПОЧИТАТЬ... Читать далее
Напишите,пожалуйста цитаты про зависть))))... Читать далее
ekaterin 2014-07-06 632 13 зависть