Новые темы
2014-07-31 kato 21 2214
РасСкажите о своих впечатлениях после прочтения?кто что читал? и вобще какая у него стилистика?правда ли его считают родоночальником немец. классики?...
2014-07-31 inga 99 2148
Указывайте в каком виде вы ищите книгу, автора, название и т.д.Чем точнее будет ваш запрос тем больше шансов ее найти....
2014-07-31 shajla 99 19138
Обсуждаем книги серии Порочные любовники 1 Порочные узы 2 Декадент 3 Восхитительный 4 Сдайся мне 5 Принадлежи мне Промежуточная книга между 5 и 6_Порочная любовь 6 Прими мою...

Обсуждения

ЧТо у вас в разделе "Деятельность"... Читать далее
Голосуем, обсуждаем, и конечно критикуем опрос. патронов хватит на всех.... Читать далее
Ваше мнение о песне и о том, состоялся или не состоялся этот дуэт.... Читать далее
Будут опросы по каждой из книг цикла.

Герои первой книги, не вошедшие в данный опрос, а именно:

Алиса Донникова, Игорь Теплов, Константин и Геннадий Саушкины и, может быть, Семен - перекочуют в опросы по книгам, где их участие гораздо более... Читать далее
Кто точно знает какой рост у Таички?!))... Читать далее
anastasi 2014-07-06 372 18 рост
Итак, полный список произведений Сергея Лукьяненко:

1)Отдельные романы и повести:

"Мальчик и тьма"

"Рыцари сорока островов"

"Осенние визиты"

"Танцы на снегу"

"Спектр"

"Не время для драконов" (соавторство с Ником Перумовым)... Читать далее
о музыке мы еще не говорили.

ну или ваша песня насущного дня... Читать далее
Это что?... Читать далее
anastasi 2014-07-05 92 24 опросик
Любовь - как ветер в моих руках. Так легко почувствовать, но так сложно поймать... Читать далее
abdullae 2014-07-05 617 99 про, любовь, про любовь
Много тем о блондинках,разных фраз и шуток...что можно сказать о брюнетках?... Читать далее
darja 2014-07-05 724 36 брюнетки
Поклонники Сергея Лукьяненко! Книга, которую вы так долго ждали, - ПЕРЕД ВАМИ! Самая крутая отечественная "космическая опера" со времен "Лорда с планеты Земля"! Прыжки через "звездные врата"! Невероятные миры! Увлекательные приключения и... Читать далее
maksim 2014-07-05 402 99 спектр
Рад приветствовать все единомышленников! :)... Читать далее
pavel 2014-07-05 255 58 самбисты
Биография

Родился в городе Каратау. Окончил Алма-Атинский государственный медицинский институт по специальности врач-психиатр.

Литературное творчество начал примерно в 1986 (часть ранних работ так и не была опубликована). Первый... Читать далее
http://anoka.prostoprint.com/catalog/7729/

Шмотки с узорами, напоминающими блатные татуировки. И так это мажорство зачастую крайне неостроумно - так ещё и покусились на ту сторону жизни, о которой мажоры, фанатеющие по прикольным футболкам, не... Читать далее
В этой игре вам нужно будет написать имя, которые по вашему мнению подходит предыдущему участнику!... Читать далее
svetlana 2014-07-05 248 99 игра, имя, игра имя
Правила: Первый человек называет слово,дальше идет по цепочке. На последнию букву человек следующий загадывает слово.

Я начну.

Зебра... Читать далее
tjotushk 2014-07-05 192 99 игра, детства, игра детства
Венский вальс всех времени и народов... Читать далее
pavel 2014-07-04 630 16 хит-парад
Девушки, давайте напишем какой из героев книг нашего дорогого ЛС есть ваш идеальный образ мужчины)) На крайний случай не идеальный,а просто привлекательный)... Читать далее
Человек пишет три буквы,а следующий старается расшифровать их и пишет свой вариант.

Например: Ппц-Почему Пол целуется

Я начну.

Пбг... Читать далее
Генштаб Рязанская губерния 1 верста привязана к OZI... Читать далее
Привет комрады! Поделитесь пожалуйста опытом привязки карт к ozi буду очень признателен,нужно привязать Шуберта 3-х верстовку ...Всем удачи в копе!... Читать далее
eduard 2014-07-04 389 4 привязка, карт, ozi, explorer, для, работы
http://vk.com/club25144230

Новогодняя акция в магазине "Остров Сокровищ" до 31.12.12.

Снижены цены на ходовые модели металлодетекторов:

Garrett АСЕ 150 - 6500 р.

Garrett АСЕ 250 - 8590 р.

Garrett АСЕ 250 Pro- 11590 р.

Garrett АСЕ 350... Читать далее
Violin

http://slil.ru/24349206... Читать далее