Новые темы
2014-07-31 kato 21 2250
РасСкажите о своих впечатлениях после прочтения?кто что читал? и вобще какая у него стилистика?правда ли его считают родоночальником немец. классики?...
2014-07-31 inga 99 2196
Указывайте в каком виде вы ищите книгу, автора, название и т.д.Чем точнее будет ваш запрос тем больше шансов ее найти....
2014-07-31 shajla 99 19667
Обсуждаем книги серии Порочные любовники 1 Порочные узы 2 Декадент 3 Восхитительный 4 Сдайся мне 5 Принадлежи мне Промежуточная книга между 5 и 6_Порочная любовь 6 Прими мою...

Обсуждения

Небольшой социологический опрос по теме: "как играешь ты? в ушах, монитором, или используешь оба источника?"... Читать далее
Советы по поводу книг... Читать далее
теперь здесь... Читать далее
sofija 2014-07-04 517 99 викторины
мм..

мне интересно, много людей увлекается чтением его произведений??

в его книгах можно найти очень много различных фраз..... Читать далее
Отвечайте на вопросы предидущего человека,после чего задавайте сами вопрос.

ВОПРОСЫ МОЖНО ЗАДАВАТЬ АБСОЛЮТНО ЛЮБЫЕ.КАВЕРЗНЫЕ К ПРИМЕРУ))

ВООБЩЕМ ЛЮБЫЕ!!ТОЛЬКО ОТВЕЧАЙТЕ ЧЕСТНО.... Читать далее
Поскольку вопросы в этой группе задаются хоть и волнующиеся, но явно повторяющиеся, имеет смысл это дело структурировать.

Пока что набросал следующий список:

F.A.Q. #1: - Будет ли продолжение Дозоров?

ОТВЕТ: - Да, будет пятая книга, которая... Читать далее
pavel 2014-07-04 473 42 faq
Обсуждаем понравившиеся песни, выкладываем тексты..)) ... Читать далее
Мультик "Храбрая сердцем" - это такой феминистский психопатологический триллер (с) Антон Долин, Вечерний Ургант.... Читать далее
«Рыцари Сорока Островов».

Первый роман Сергея Лукьяненко.

Жесткая и увлекательная история приключений мальчишек и девчонок, «выброшенных» из нашего мира — и заброшенных в мир Сорока Островов. В мир, где им ПРИДЕТСЯ СРАЖАТЬСЯ ДРУГ С ДРУГОМ. До... Читать далее
Кто на ваш взгляд может составить конкуренцию БОГУ музыки в стиле транс? Жду ваши варианты!!! К исполнителю прелагайте треки... Читать далее
Что больше всего привлекает именно в этом исполнителе?... Читать далее
Очень-очень интересны впечатления людей, читавших как и в оригинале, так и на русском) оставляйте тут и рецензии и коротенькие отзывы)

От себя скажу, что сначала читалось через силу, потом захватило, были попытки сопереживать некоторым... Читать далее
Ирга называется если то... например:

карандаш

если каранлаш то пишет

если пишет то в школе

если в школе то учишься...... Читать далее
svetlana 2014-07-03 785 99 играесли
Исполняем мечту предидущего участника.

(все как в игре: Исполнение желаний картинки)

только место картинок цитаты

п.с.не забывайте писать цитату,которую хотите получить.

я начну:

Ночью никогда не спит..Станная...Строгая..Наверное... Читать далее
Уважаемые друзья! Пожалуйста, оцените стихотворение, написанное мной в память Михаилу Кругу. Комментарии приветствуются! Стихотворение находится в моих заметках. Доступ на страницу открыт для всех желающих.... Читать далее
Сюда пишем\копируем Ваши заметки в контакте (интересные истории,рассказы,стихи)... Читать далее
Итак, переходим к последнему роману цикла. В опрос попали практически все ранее неохваченные опросами по этому циклу персонажи, но как всегда будут недовольные, поэтому считайте это опросом по моим любимым персонажам.... Читать далее
22 ноября. Москва. Государственный Кремлевский Дворец.

Впервые в Москве Народная артистка Украины Таисия Повалий дарит всем поклонникам сольный концерт "Пусть вам повезет в любви".

Таисия исполнит популярные хиты "Одолжила", "Верю тебе", а... Читать далее
К ПРИМЕРУ:

ТЫ СЛОВНО АНГЕЛ,СПУСТИВШИЙСЯ С НЕБЕС... Читать далее
По мнению некоторых резидентов группы - очень сильное произведение)

В составе цикла:

Дорога на Веллесберг (1990)

Мой папа — антибиотик (1992)

Почти весна (1995)

Запах свободы (1999)... Читать далее
Если никто не против, предлагаю в эту тему писать все, что связано с офицальным сайтом Т. Повалий.... Читать далее
Чистопольский уезд... Читать далее
bibliote 2014-07-02 297 5 татария
18+
Какая эротическая сцена вам запомнилась больше всего?

Может быть с каким-то героем вы бы хотели встретиться в жизни?

И тд.... Читать далее
olga 2014-07-02 299 47