Новые темы
2014-07-31 kato 21 2182
РасСкажите о своих впечатлениях после прочтения?кто что читал? и вобще какая у него стилистика?правда ли его считают родоночальником немец. классики?...
2014-07-31 inga 99 2096
Указывайте в каком виде вы ищите книгу, автора, название и т.д.Чем точнее будет ваш запрос тем больше шансов ее найти....
2014-07-31 shajla 99 18355
Обсуждаем книги серии Порочные любовники 1 Порочные узы 2 Декадент 3 Восхитительный 4 Сдайся мне 5 Принадлежи мне Промежуточная книга между 5 и 6_Порочная любовь 6 Прими мою...

Обсуждения

Новый шедевр от Таисии Повалий... Взяла за душу с первого прослушивания, именно то что сейчас очень понятно и близко для меня. Очень люблю такие драматические, вдумчивые, завораживающие песни.

А как вам???... Читать далее
Хочется посмотреть масштабные рейвы-фестивали, желательно с преобладанием транса конечно =)

Сольные концерты Армина и Тиесто это хорошо, но хотелось бы ещё компиляций =)... Читать далее
Замечательная женщина,очень люблю её цитаты!

... Читать далее
Новосибирская область 1980-1990 годов 1см=1км,генштаб... Читать далее
Видя какие нешуточные страсти разгораются подчас в музыкальных темах мы осознали необходимость в теме, где можно просто поболтать... Читать далее
В.А. Четвернин:

«Охлос» переводится как «чернь», то есть ПРОЛЕТАРИЙ,КОМУНЯКИ,БЫДЛО!!!

Что такое прах? Это вот допустим у кого-то что-то сдохло, потом это что-то начинает вонять, потом вонять заканчивает и помещается в коробку как нечто ценное... Читать далее
Так как у нас тут любители интересных высказываний, думаю, тут будет много чего)))))) Прошу!))... Читать далее
Книга еще в процессе работы, на данный момент в своем ЖЖ Сергей Лукьяненко опубликовал шесть фрагментов будущего романа.

Роман пишется необычным способом, каждый фрагмент представлен в двух вариантах - от первого и от третьего лица.

Как все это... Читать далее
Особой частью советской эстрады было движение ВИА (Вокально-Инструментальные Ансамбли), которое зародилось в конце 1960-х. ВИА представляли собой официальные коллективы из профессиональных музыкантов, исполняли песни, написанные профессиональными... Читать далее
nikolaj 2014-06-30 314 4 виа, ссср, виа ссср
Девчонки,подскажите!Нравится парень безумно.Из серии плохих парней.Вокруг него-куча баб.А в душе он тихий романтик.Хочу быть с ним. Делитесь мнениями,стихами.Заранее большое спасибо!... Читать далее
В послеаварийный период учеными проводилось изучение видового состава рыб, моллюсков и прочей живности обитающей в водоемах чернобыльской зоны. По результатам исследований состояние ихтиофауны имеет следующий вид:

ожидаемый состав насчитывает 62... Читать далее
Вот так получается, что актеры замечательные умират в нищете, Тамара Носова -яркий тому пример... Читать далее
Есть ли среди вас те, чья юность прошла под "О чем плачут гитары" ВИА "Норок". По-моему, это шедевр, увы, ныне забытый. А автор песни, руководитель "Норока" (позже "Контенпоранула") Михай Долган умер два года назад. Осенью 2008 года я побывал в... Читать далее
۞●۞●۞●۞●۞●۞●۞●۞●۞●۞●۞●۞●۞●۞●۞●۞●۞●۞●۞●۞

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪● Наш адрес Советский Союз 320kbps ●▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪▪

заглавие заглавие заглавие... Читать далее
Дорогие участники, здесь мы общаемся на любые темы))) Милости просим)))... Читать далее
мне очень нравится фильм Исаев (и я, честно говоря, не понимаю, зачем его сравнивают с "17 мгновений...": это совершенно другой фильм, другой сюжет другой герой, другое время действия и т.д. и т.п.) Добротный сценарий, основанный на литературе... Читать далее
Правила очень простые:

Из двух предложенных вариантов нужно выбрать один и объяснить почему.

Например:

детство\взрослая жизнь

детство-потому что в нем нет проблем.

и т.д.

Я начну:

ночь\день... Читать далее
abdullae 2014-06-30 193 99 oror, amp, because, oror amp, oror because, amp because
В середине 70-хгг. к великому ужасу поклонников "Самоцветы" по сути распались. Юрий Маликов собрал совершенно новый состав с Пресняковыми и Беликовым, а ушедшие создали "Пламя". До сих пор не могу понять, почему это произошло? Может быть кто-то... Читать далее
Обсуждаем Лорд с планеты земля! на мой взгляд лучшая космо-опера... Читать далее
Сегодня, в очередной раз охлаждая бутылки с пивом в ванне холодной воды, я таки задумался - а почему, собственно, я не охлаждаю пиво в холодильнике, как нормальный человек? Немного поразмыслив, открыв одну бутылку, отпив, громко рыгнув (дамы,... Читать далее
Robert J. Baker, Meredith J. Hamilton, Ronald A. Van Den Bussche, Lara E. Wiggins, Derrick W. Sugg, Michael H. Smith, Michael D. Lomakin, Sergey P. Gaschak, Elena G. Bundova, Galena A. Rudenskaya, and Ronald K. Chesser. Small mammals from the most... Читать далее
Один игрок дарит что-либо, следующий рассказывает как он использует подарок, а затем дарит свой...

Например:

1-й

Дарю диски...

2-й

Пойду послушаю...

Дарю пиво

3-й

Пойду напьюсь

Дарю телевизор

И так дальше..... Читать далее
svetlana 2014-06-29 566 99 игра, подарю, игра подарю
Самые зажигательные, зовущие, заводные! Но помните у каждого только один голос!... Читать далее
pavel 2014-06-29 257 11 хит-парад